Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема
Страница 8 из 10 [ Сообщений: 271 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему Комментировать

Флудилка

Re: Флудилка

Не в сети - Профиль  ICQ 
04 апр 2016, 20:03 Новое сообщение
Belonika писал(а)
У меня такой вопрос назрел , почему у нас во Владивостоке , так мало людей интересуется хоккеем ? Я к чему , вот на оф.сайте постоянно про билеты , абонементы , и по ходу сезона и сейчас , а трибуны на матчах на четверть уж точно пустые.Да дороговато , но вот шёл плей офф , сибиряки делали репортаж о серии с нами , или Ерыкалов , или кто то из сибирских журналистов , ходили по Вдк , и спрашивали народ -знаете команду соперника ,что думаете о шансах Адмирала ?Ответы большинства удивили -соперника не знаем , да слышали про Адмирал , но хоккеем не интересуемся..., ну почему так ? Ведь в других городах , практически поголовно любят свои команды , Челябинск , Тольятти , люди то на заводах работают, а арены полные , это я к финансовым возможностям болельщиков...В Питере , вообще молчу , везде знают и болеют за СКА и ЗЕНИТ... :scratch:

Я думаю, что до безобразия просто.
1. Те же Челябинск, Тольятти, Новосибирск и т.д. - это города с хоккейными традициями. У нас же эти традиции только закладываются. В городе долгое время не было хоккея высокого уровня. Соответственно - мало людей в принципе интересуются этой игрой. Условно говоря, я знаю о том, что у нас есть спидвейный "Восток", что это одна из сильнейших команд в России. Однако из-за того, что мне в принципе сам вид спорта неинтересен - я не слежу за "Востоком" и не очень за него переживаю.
2. При всем уважении к некоторым городам, представленным в КХЛ, для некоторых людей там хоккей - единственное доступное развлечение. Во Владивостоке же, если ты не поклонник хоккея, есть уйма других возможностей провести время.
3. Насчет финансовых возможностей - так у них там и цены на билеты как правило, ниже, чем во Владике. Так что тут все сопоставимо.
Ну как-то так, мне кажется.
Последнее сообщение


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль 
04 апр 2016, 20:27 Новое сообщение
OldBoy А где во Владивостоке , уйма где провести время ? В том же Питере в разы то мест побольше для досуга .У нас и на теннисные соревнования ходили только близкие тех , кто играет .Хотя из ВДК , тоже есть игрок международного уровня -Игорь Куницын , у которого в профиле до сих пор стоит : город Владивосток , хоть и живёт много лет в Москве .В Хабаре , не было звёзд теннисных , а трибуны полные .Наверное , не в этом дело..


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль 
04 апр 2016, 20:34 Новое сообщение
Belonika писал(а)
OldBoy А где во Владивостоке , уйма где провести время ? В том же Питере в разы то мест побольше для досуга .У нас и на теннисные соревнования ходили только близкие тех , кто играет .Хотя из ВДК , тоже есть игрок международного уровня -Игорь Куницын , у которого в профиле до сих пор стоит : город Владивосток , хоть и живёт много лет в Москве .В Хабаре , не было звёзд теннисных , а трибуны полные .Наверное , не в этом дело..

Во Владивостоке действительно много где можно провести свободное время. Откройте только афишу на вл.ру. Даже люди, живущие в Ха, утверждают, что во Владивостоке развлечений в разы больше.


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль  ICQ 
04 апр 2016, 20:55 Новое сообщение
Belonika, ну я все-таки Владивосток не с Питером сравнивал. А скорее с теми же Тольятти, Челябинском, Новокузнецком, Магнитогорском, Ханты-Мансийском и т.д.
И потом - это уже второй пункт. Главное, наверное, все же, п. 1 :)


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль 
04 апр 2016, 20:56 Новое сообщение
Щетко Алексей писал(а)
Belonika писал(а)
OldBoy А где во Владивостоке , уйма где провести время ? В том же Питере в разы то мест побольше для досуга .У нас и на теннисные соревнования ходили только близкие тех , кто играет .Хотя из ВДК , тоже есть игрок международного уровня -Игорь Куницын , у которого в профиле до сих пор стоит : город Владивосток , хоть и живёт много лет в Москве .В Хабаре , не было звёзд теннисных , а трибуны полные .Наверное , не в этом дело..

Во Владивостоке действительно много где можно провести свободное время. Откройте только афишу на вл.ру. Даже люди, живущие в Ха, утверждают, что во Владивостоке развлечений в разы больше.

Алексей , да я про спорт говорю..., поверьте в ХБК , поболе будет , да и с детьми там по комфортнее жить , такого ужаса как у нас в центре нет .Дома была крайний раз 2 года назад , куда сходить , даже погулять не нашла .


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль 
04 апр 2016, 21:02 Новое сообщение
OldBoy писал(а)
Belonika, ну я все-таки Владивосток не с Питером сравнивал. А скорее с теми же Тольятти, Челябинском, Новокузнецком, Магнитогорском, Ханты-Мансийском и т.д.
И потом - это уже второй пункт. Главное, наверное, все же, п. 1 :)

Дмитрий , да я поняла , просто обидно немного, команде то уже 3 года , пора бы уже вливаться :this: .


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль 
04 апр 2016, 21:05 Новое сообщение
http://www.vl.ru/afisha/vladivostok/eve ... ilter=date:
Это так, навскидку. Не много, конечно, но и не мало. А окромя спорта еще куча всякого есть интересного.


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль 
04 апр 2016, 21:20 Новое сообщение
Щетко Алексей писал(а)
http://www.vl.ru/afisha/vladivostok/events/by-category-sport#filter=date:
Это так, навскидку. Не много, конечно, но и не мало. А окромя спорта еще куча всякого есть интересного.

Алексей да я за Владивосток любого на место поставлю )))) :yahoo: Но , в Ха., жить комфортнее , детям есть чем заняться , и кстати теннисная школа у них бесплатная для своих , и к примеру ракетки ребятам из малоимущих семей выдают и таланты по школам ищут.Во Вдк .выжали всё , что могли , а теннис ну очень дорогой спорт .а у нас кто не платит тот и не ,, танцует" :dance:


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль 
04 апр 2016, 21:33 Новое сообщение
Belonika писал(а)
У меня такой вопрос назрел , почему у нас во Владивостоке , так мало людей интересуется хоккеем ? Я к чему , вот на оф.сайте постоянно про билеты , абонементы , и по ходу сезона и сейчас , а трибуны на матчах на четверть уж точно пустые.Да дороговато , но вот шёл плей офф , сибиряки делали репортаж о серии с нами , или Ерыкалов , или кто то из сибирских журналистов , ходили по Вдк , и спрашивали народ -знаете команду соперника ,что думаете о шансах Адмирала ?Ответы большинства удивили -соперника не знаем , да слышали про Адмирал , но хоккеем не интересуемся..., ну почему так ? Ведь в других городах , практически поголовно любят свои команды , Челябинск , Тольятти , люди то на заводах работают, а арены полные , это я к финансовым возможностям болельщиков...В Питере , вообще молчу , везде знают и болеют за СКА и ЗЕНИТ... :scratch:


Странный какой-то вопрос.
Во-первых: за три сезона ни разу не видел "на четверть уж точно пустых" трибун на ФА.
Во-вторых: что за репортаж такой сибирских журналистов?
В-третьих: цены на билеты? Без комментариев ...


Последний раз редактировалось Юрий Викторович 04 апр 2016, 22:50, всего редактировалось 1 раз.


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль 
04 апр 2016, 21:49 Новое сообщение
О , Юрий Викторович , я хотела чтоб именно вы ответили мне (не сарказм ), хорошо , не на четверть , но свободных мест в отличии от других городов достаточно , так наверно будет тактичнее.Репортаж сибирских журналистов был в программе по отв (или как там у них называется ) перед матчем в Новосибирске , там ещё у Белякова интервью брали когда он на трибуне сидел .По ценам на билеты -без комментариев аналогично. :)


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль 
04 апр 2016, 21:58 Новое сообщение
Свободные места есть, но в отличие от других городов, их не много.
Скиньте, пожалуйста, ссылку на репортаж. Просто по местному каналу ОТВ-Прим не показывают репортажи сибирских журналистов.
P.S. Почему я?


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль 
04 апр 2016, 22:03 Новое сообщение
Belonika писал(а)
Щетко Алексей писал(а)
http://www.vl.ru/afisha/vladivostok/events/by-category-sport#filter=date:
Это так, навскидку. Не много, конечно, но и не мало. А окромя спорта еще куча всякого есть интересного.

Алексей да я за Владивосток любого на место поставлю )))) :yahoo: Но , в Ха., жить комфортнее , детям есть чем заняться , и кстати теннисная школа у них бесплатная для своих , и к примеру ракетки ребятам из малоимущих семей выдают и таланты по школам ищут.Во Вдк .выжали всё , что могли , а теннис ну очень дорогой спорт .а у нас кто не платит тот и не ,, танцует" :dance:

Хабаровчане многое перенимают от Владивостокцев. Так что с бесплатным теннисом скоро завяжут))) Кстати, пинг-понг есть же. Не сильно то он и дорог.


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль 
04 апр 2016, 22:09 Новое сообщение
Юрий Викторович скинуть не смогу , тк .я не очень продвинутый пользователь .Может , Андрей Борисович , попросит ссылку на эту запись у Белякова , он ведь там и про брата говорил , наверняка у него есть. А почему именно вы-потому , что отвечаете жёстко , порой бескомпромисно , но интересно , ещё вк обратила внимание . :)


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль 
04 апр 2016, 22:14 Новое сообщение
Щетко Алексей :D1 пинг понг , это пинг понг .А теннис , он же Лаун , он же Большой - это всё же другое дело. :good:


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль 
04 апр 2016, 22:16 Новое сообщение
Belonika, про болельщиков во Владивостоке - Вы не правы. Не знаю в каком сюжете увидели то, о чем написали, но это ерунда. А заполняемости нашей ( в процентном соотношении) позавидует любой город.


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль 
05 апр 2016, 00:47 Новое сообщение
Юрий Викторович Всё,что связано с Владивостоком , самое дорогое .Смотрю любую информацию , и в Хбк ., наши спорт.школы отстаивала (они там не воспринимают чужих ),да и не смотря сколько людей ходит,команда для меня лучшая , а городу нашему пусть завидуют -всегда радует,если по доброму. :friends:


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль 
05 апр 2016, 01:25 Новое сообщение
Belonika писал(а)
.Может , Андрей Борисович , попросит ссылку на эту запись у Белякова , он ведь там и про брата говорил , наверняка у него есть.

А на сайте клуба разве этого вью нету?


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль 
05 апр 2016, 01:37 Новое сообщение
Дед нет,кстати интересный сюжет был , ну может помните , матч комментировал сибирский комментатор , говорил что у нас доброжелательная пресс служба , а брат руководителя играет у нас мол , не знает чем не устроил Беляков младший Андриевского , нас типо всем устраивает и тп.Этот матч в прямом эфире не показывали и все смотрели по интернету , ОТС вроде называется .


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль 
05 апр 2016, 03:17 Новое сообщение
Только что увидела , что наша доброжелательная пресс служба , все неудобные комментарии по теме маскота удалила :D1 .Хорошо , что не забанила... :yahoo:


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль 
05 апр 2016, 03:47 Новое сообщение
Belonika писал(а)
все неудобные комментарии по теме маскота удалила

опять я все вкусное пропустил... :nrus: :sorry:


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль 
05 апр 2016, 05:43 Новое сообщение
:lol: :lol: и чей то меня не удивляет? :scratch:


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль 
05 апр 2016, 09:39 Новое сообщение
Belonika писал(а)
У меня такой вопрос назрел , почему у нас во Владивостоке , так мало людей интересуется хоккеем ? Я к чему , вот на оф.сайте постоянно про билеты , абонементы , и по ходу сезона и сейчас , а трибуны на матчах на четверть уж точно пустые.Да дороговато , но вот шёл плей офф , сибиряки делали репортаж о серии с нами , или Ерыкалов , или кто то из сибирских журналистов , ходили по Вдк , и спрашивали народ -знаете команду соперника ,что думаете о шансах Адмирала ?Ответы большинства удивили -соперника не знаем , да слышали про Адмирал , но хоккеем не интересуемся..., ну почему так ? Ведь в других городах , практически поголовно любят свои команды , Челябинск , Тольятти , люди то на заводах работают, а арены полные , это я к финансовым возможностям болельщиков...В Питере , вообще молчу , везде знают и болеют за СКА и ЗЕНИТ... :scratch:


Скажу так: Владивосток, с появлением Адмирала, заболел хоккеем. Примеров тому масса ( например: моей маме скоро 61,а она до 3 часов ночи смотрит Магнитку с Салаватом).
Не знаю, что там снимали сибирские журналисты, но я без труда сниму в Питере сюжет, где на мой вопрос, что такое Зенит, люди будут отвечать - фотоаппарат


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль 
05 апр 2016, 09:43 Новое сообщение
Belonika писал(а)
Только что увидела , что наша доброжелательная пресс служба , все неудобные комментарии по теме маскота удалила :D1 .Хорошо , что не забанила... :yahoo:

А вот меня забанили. Самое интересное - до сих пор не знаю за что. На мой вопрос о причине внесения в "чёрный список" не посчитали нужным даже ответить


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль 
06 апр 2016, 04:48 Новое сообщение
Щетко Алексей , вы в другой теме сказали , что губер летом может уйти :nrus: , а что если новый будет например фанатом кёрлинга ? :D1


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль 
06 апр 2016, 05:47 Новое сообщение
Belonika писал(а)
а что если новый будет например фанатом кёрлинга ?

трындец Адмиралу... Предыдущий (Дарькин) был фаном футбола... все остальные были в загоне... теперь Луч почти уже умер....


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль 
06 апр 2016, 06:55 Новое сообщение
Дед писал(а)
Belonika писал(а)
а что если новый будет например фанатом кёрлинга ?

трындец Адмиралу... Предыдущий (Дарькин) был фаном футбола... все остальные были в загоне... теперь Луч почти уже умер....

Надо будет писать президенту , чтоб Миклуху оставили ))))) :hyhyhy: .А я помню , как Серёга с таким упоением в хоккей играл по выходным на катке в дом отдыха ,,Седанка " :dance: :nrus:


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль 
06 апр 2016, 08:13 Новое сообщение
Серёжа то может и был без ума от футбола, но играл то в хоккей. Несколько раз в неделю, ранним-ранним утром, на Полюсе. В принципе, может он и Луч то тянул, потому что тот вот он, готовый был, а хоккейную команду надо было создавать (причем с особыми трудностями). Так что будем смотреть. А президенту я б писать не стал. Потому что в крае всё ж, помимо хоккея, есть много других сфер, в которых нифига не делается (только щёки надуваются в телеэкране). Пускай его меняют. И заодно мэра нашего заберут, пусть командует своей группой парков)))), а не городом.


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль 
06 апр 2016, 21:21 Новое сообщение
Бросайте политику. Это вроде форум о хоккее


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль 
06 апр 2016, 21:29 Новое сообщение
Юрий Викторович писал(а)
Бросайте политику. Это вроде форум о хоккее

так о нем родимом и говорим...)))))) именно его родимого политики и юзают в пиар целях...)))))))


Re: Флудилка

Не в сети - Профиль 
06 апр 2016, 21:34 Новое сообщение
Дед писал(а)
Юрий Викторович писал(а)
Бросайте политику. Это вроде форум о хоккее

так о нем родимом и говорим...)))))) именно его родимого политики и юзают в пиар целях...)))))))

Извините, не могу согласиться.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10 [ Сообщений: 271 ]
Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron