Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]
Начать новую тему Комментировать

Новости обо всём. Серьёзные и не очень.

Новости обо всём. Серьёзные и не очень.

Не в сети - Профиль 
19 мар 2016, 05:49 Новое сообщение
А здесь мы будем размещать всякие не хоккейные новости...
Последнее сообщение


Re: Новости обо всём. Серьёзные и не очень.

Не в сети - Профиль 
19 мар 2016, 21:09 Новое сообщение
В Ростове самолёт разбился...


Re: Новости обо всём. Серьёзные и не очень.

Не в сети - Профиль 
19 мар 2016, 22:28 Новое сообщение
и вроде пока на данный момент 61 погибший....


Re: Новости обо всём. Серьёзные и не очень.

Не в сети - Профиль 
20 мар 2016, 00:53 Новое сообщение
Борисыч писал(а)
61 погибший....


62 :cry:


Re: Новости обо всём. Серьёзные и не очень.

Не в сети - Профиль 
20 мар 2016, 00:59 Новое сообщение
Светлая им память.... :(


Re: Новости обо всём. Серьёзные и не очень.

Не в сети - Профиль 
20 мар 2016, 03:55 Новое сообщение
Следствие рассматривает нагрузки при заходе на новый круг в качестве версии крушения Boeing
19.03.2016 Интерфакс

Участники расследования авиакатастрофы пассажирского Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai, выполнявшего рейс Дубай – Ростов-на-Дону и разбившегося при заходе на посадку в ростовском аэропорту, рассматривают версию о предельных нагрузках на воздушное судно при попытке уйти на очередной круг, что могло привести к крушению. Об этом в субботу, 19 марта, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник в экстренных службах.

«Рассматривается версия о том, что при попытке в критический момент перед посадкой ухода на очередной круг, самолет мог не выдержать предельных нагрузок с учетом сложных метеоусловий и сильного ветра», - заявил собеседник информационного агентства. По его словам, это могло привести к катастрофе.

Источник также отметил, что разбившийся самолет упал с высоты порядка 900 м, не подав при этом сигнала бедствия. «Воздушное судно потерпело крушение с высоты около 900 метров, на скорости более 300 км/ч», - рассказал он. «Экипаж не подавал сигналов бедствия и не сообщал о неисправностях перед происшествием», - добавил собеседник «Интерфакса».

По его словам, самолет потерпел крушение при попытке зайти на очередной круг. «По неизвестной причине за несколько минут до посадки пилот передумал и решил сделать заход на очередной круг, но не сумел», - рассказал источник агентства.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2 ... -sledstvie


Re: Новости обо всём. Серьёзные и не очень.

Не в сети - Профиль 
20 мар 2016, 05:16 Новое сообщение
МИД РФ о санкциях Канады: Россия не останется в стороне и предпримет контрмеры

19.03.2016, 17:50

В Министерстве иностранных дел России с разочарованием восприняли известие о расширении антироссийских санкций со стороны Канады. В дипведомстве отметили, что РФ не останется в стороне и предпримет контрмеры.

«С разочарованием восприняли решение Канады о расширении антироссийских чёрных списков в контексте событий на Украине. Вопреки заявлениям нового правительства Джастина Трюдо о стремлении действовать на международной арене в духе сотрудничества, Оттава продолжила нагнетание негатива», — говорится в заявлении, опубликованном на сайте российского МИД.

Как отметили в ведомстве, решение о расширении чёрных списков со стороны канадского правительства — не самостоятельное и продиктовано ближайшим соседом США. «Привычка оглядываться на Вашингтон, требующий от своих союзников держать санкционный фронт против России, и желание удовлетворить требования собственного антироссийского лобби пересилили естественный интерес к выстраиванию с нашей страной более конструктивных отношении», — отмечается в сообщении.

Россия не останется в стороне и предпримет контрмеры, говорится в заявлении МИД: «У новой канадской власти был шанс преодолеть тупиковую ситуацию в двустороннем диалоге, оставшуюся в наследство от прежнего руководства. К сожалению, в Оттаве им не воспользовались, что будет обязательно учтено. Данный недружественный шаг не останется без ответа — наши контрмеры последуют».

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/154431


Re: Новости обо всём. Серьёзные и не очень.

Не в сети - Профиль 
20 мар 2016, 05:36 Новое сообщение
Так аукнется и канадцам. На что они вообще расчитывают? У нас же бурятская конно-бронетанковая милиция застоялась. Опять же, герои-водолазы Воздушно-космических сил из Сирии вернулись. И Канада нам ещё за Суперсерию-72 должна осталась.


Re: Новости обо всём. Серьёзные и не очень.

Не в сети - Профиль 
20 мар 2016, 06:09 Новое сообщение
Cannonball писал(а)
И Канада нам ещё за Суперсерию-72 должна осталась.


за это они вообще не рассчитаются))))


Re: Новости обо всём. Серьёзные и не очень.

Не в сети - Профиль 
21 мар 2016, 02:42 Новое сообщение
Владивосток, 20 марта 10:40 (мск)

Ружинская электричка будет делать дополнительные остановки в Приморье
Электропоезд будет останавливаться «Сунгач» и «Кабарга» с 21 марта.
Изображение
Владивосток, 20 марта, PrimaMedia.

Пригородный электропоезд сообщением «Владивосток-Уссурийск-Сибирцево-Ружино» дополнительно будет останавливаться на станциях «Сунгач» и «Кабарга» с 21 марта, сообщил РИА PrimaMedia пресс-секретарь ОАО «Экспресс Приморья» Максим Каленник.

Дополнительные остановки введены по просьбам жителей поселков Сунгач и Кабарга.

Расписание:

Прибытие на станцию «Сунгач» в 21.36. Прибытие на станцию «Кабарга» в 22.12.


https://news.mail.ru/society/25188958/?frommail=1


Re: Новости обо всём. Серьёзные и не очень.

Не в сети - Профиль 
21 мар 2016, 02:46 Новое сообщение
20 марта 2016, 9:54 | Зимние | PrimaMedia.ru
Спортсменов на зимние Олимпийские игры будут готовить в «Фетисов Арене» в Приморье
Подписано соглашение о создании спортклуба «Адмирал», в который вошли краевые федерации хоккея, кёрлинга, шорт-трека и фигурного катания.
Подписано соглашение о создании спортклуба Адмирал в который вошли краевые федерации хоккея, кёрлинга, шорт-трека и фигурного катания.
Приморский спортклуб «Адмирал» объединил четыре олимпийских вида спорта — хоккей, кёрлинг, шорт-трек и фигурное катание. Теперь на базе «Фетисов Арены» будет создан Олимпийский центр подготовки зимних видов спорта. Соответствующее соглашение о создании спортивного клуба было подписано перед финалом Лиги ОТВ и битвой за Кубок губернатора Приморья в присутствии главы региона Владимира Миклушевского, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ХК «Адмирал».

Создание СК «Адмирал» — своевременный и перспективный шаг в свете подготовки к двум ближайшим зимним Олимпиадам, которые пройдут в соседних Корее и Китае.

Соглашение о создании СК «Адмирал» подписали генеральный директор ХК «Адмирал» Илья Спокойнов, руководитель Федерации хоккея Приморского края Александр Дронин, глава Федерации керлинга Приморья Марина Михайлова, глава Федерации фигурного катания Приморского края Виктория Николаева, руководитель краевой Федерации шорт-трека Юлия Карпова.

«Я поддерживаю инициативу о создании спортивного клуба «Адмирал», — заявил губернатор Владимир Миклушевский. — Тем более, что эта инициатива пришла из масс, снизу, так сказать. И благодаря этому она устойчива. И название у спортклуба правильное, полюбившееся! Так что в добрый путь.

К 2018 году мы почти удвоим количество крытых ледовых арен. При этом пятью новыми дворцами мы не ограничимся. Рад, что арена «Адмирала» берет под свое крыло фигурное катание, керлинг и шорт-трек. У нее стены счастливые. Уверен, у нас всё получится!

После этого соглашение о создании СК «Адмирал» было торжественно подписано и скреплено общим рукопожатием.
https://sport.mail.ru/news/winter/25189406/?frommail=1


Re: Новости обо всём. Серьёзные и не очень.

Не в сети - Профиль 
21 мар 2016, 07:47 Новое сообщение
Ждем летом переименования Фетисов Арены в Арену Адмирал?


Re: Новости обо всём. Серьёзные и не очень.

Не в сети - Профиль 
21 мар 2016, 08:07 Новое сообщение
Щетко Алексей писал(а)
Ждем летом переименования Фетисов Арены в Арену Адмирал?

С учетом такого поведения Фетисова вполне может быть...)))


Re: Новости обо всём. Серьёзные и не очень.

Не в сети - Профиль 
21 мар 2016, 10:14 Новое сообщение
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси, выполняя удар по воротам "Вильярреала" в гостевом матче 30-го тура чемпионата Испании, попал мячом в голову болельщице "желтой субмарины". Произошел инцидент на 16-й минуте встречи, завершившейся вничью 2:2.
Девушка сидела за воротами своей любимой команды и после удара аргентинца потеряла сознание. По информации испанских СМИ, серьезного вреда здоровью болельщице не нанесено, во многом благодаря оперативной медицинской помощи.
Что касается непосредственно матча, то "Барселона" упустила победу со счетом 2:0 в свою пользу после забитых мячей Ивана Ракитича и Неймара. От поражения хозяев спасли точный удар Седрика Бакамбу и автогол французского защитника "сине-гранатовых" Жереми Матье. В турнирной таблице чемпионата Испании "Барселона" продолжает уверенно лидировать, опережая ближайшего преследователя мадридский "Атлетико" на девять очков.


Re: Новости обо всём. Серьёзные и не очень.

Не в сети - Профиль 
22 мар 2016, 04:12 Новое сообщение
12:42 21.03.2016 (обновлено 14:03 21.03.2016) Феликс Загребной / Р-Спорт

КРАСНОДАР, 21 мар — Р-Спорт, Феликс Загребной. Группа "Новороссийский морской торговый порт" стала единственным владельцем Ночной хоккейной лиги (НХЛ), двукратный олимпийский чемпион, сенатор Вячеслав Фетисов покинул пост председателя правления НХЛ, сообщил агентству "Р-Спорт" представитель пресс-службы лиги.
Ночная хоккейная лига была образована в декабре 2011 года по инициативе президента России Владимира Путина и прославленных ветеранов отечественного хоккея. Ежегодно лига проводит Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд, который включает в себя региональные отборочные соревнования и финальный турнир.
"Группа "Новороссийский морской торговый порт" стала владельцем Ночной хоккейной лиги. Магомед Магомедов сменил в должности председателя правления НХЛ Вячеслава Фетисова. Введена должность заместителя генерального директора, которую занял Игорь Бахмутов", - сообщил собеседник агентства.
Президентом НХЛ остается Александр Якушев, генеральным директором - Сергей Макаров, исполнительным директором - Александр Третьяк.
http://rsport.ru/hockey/20160321/906441576.html


Re: Новости обо всём. Серьёзные и не очень.

Не в сети - Профиль 
22 мар 2016, 17:51 Новое сообщение
сегодня, 09:00
«Советский спорт» извинился перед ЦСКА за текст Уткина и другие главные новости утра
Утренний дайджест Sports.ru – лучший способ узнать главные спортивные новости.

1. «Советский спорт» извинился перед ЦСКА за текст Василия Уткина о подозрительном характере матча с «Ростовом», опубликованный в 2006-м. Уткин заявил, что к извинениям не присоединяется.

2. Производитель милдроната заявил, что он может выводиться из организма несколько месяцев. Препарат обнаружен в 40 допинг-пробах российских спортсменов.

3. Джанлуиджи Буффон опубликовал в фейсбуке письмо своим воротам. Это все по случаю рекордной сухой серии, которая принадлежит ему со вчерашнего дня.

4. Указатели и объявления станций в московском метро переведут на английский по требованию ФИФА. Все ради людей, которые приедут на Кубок Конфедераций и ЧМ-2018.

5. Виталий Мутко заявил, что готов к любому наказанию по итогам скандала с милдронатом. «Я за это кресло не держался никогда, я уже устал так, что просто...», – заявил министр спорта.

6. Серхио Бускетс сломал руку, находясь в расположении сборной Испании. Пока неизвестно, придется ли ему пропустить какие-то игры «Барселоны».

7. Федерация футбола Украины настаивает: решение не брать в сборную игроков из РФПЛ совсем не политическое.

8. 47-летний Рой Джонс-младший победил бойца ММА Вайрона Филлипса. Бой закончился нокаутом во втором раунде.

9. «Кливленд» победил «Денвер» (124:91), причем Мозгов набрал 9 очков, а Каун – 4. «Голден Стэйт» же одержал 63-ю победу в 70 матчах. Остальные результаты дня в НБА – здесь.

Цитата дня: «Говорят, Керимов решил: если «Анжи» вылетит, то «Анжи-Арену» переделают в аквапарк». Нобель Арустамян – о летних планах аустайдера премьер-лиги.


Re: Новости обо всём. Серьёзные и не очень.

Не в сети - Профиль 
22 мар 2016, 22:03 Новое сообщение
Нойштедтер: «Очень жаль, что пока не могу выступать за Россию, моя мечта не сбылась»
Роман Нойштедтер
21.03.2016 16:28


Полузащитник «Шальке» Роман Нойшдетдер сообщил болельщикам сборной России, что очень огорчен тем, что пока не может выступать за национальную команду.
Нойштедтер: «Очень жаль, что пока не могу выступать за Россию, моя мечта не сбылась»

Ранее тренер сборной России Сергей Балахнин отметил, что Нойштедтер будет вызван в сборную, когда оформит документы на российский паспорт.
«Привет, Россия. Я очень благодарен и горд тем, что Россия предлагает мне возможность быть частью сборной. Жаль, что я ещё не могу выступать за сборную. Моя мечта не сбылась. Я борюсь дальше. Желаю сборной больших успехов в товарищеских матчах против Литвы и Франции.
Оставайтесь все здоровы. До скорого – ваш Роман», — сказал Нойштедтер в видеообращении, записанном в «Инстаграме».
http://www.readfootball.com/noyshtedter ... 16139.html


Re: Новости обо всём. Серьёзные и не очень.

Не в сети - Профиль 
22 мар 2016, 22:15 Новое сообщение
Гильерме: «Я уже русский, поэтому чувствую себя как дома»
Локомотив, Гильерме
22.03.2016 13:02 20


Изображение
Голкипер «Локомотива» Гильерме рассказал о конкуренции в сборной России

– Что скажете об игре Крицюка?

– Хорош! Теперь у сборной России столько отличных голкиперов, что проблем на этой позиции точно не возникнет. Я видел и предыдущие матчи Крицюка, он во всех здорово смотрелся.
– Ари в недавнем интервью заявил, что и вы, и Крицюк можете уже сейчас конкурировать с Акинфеевым за место в стартовом составе сборной. Что скажете?

– Сложно рассуждать, мы оба новички, впервые приедем в сборную. А историю национальной команды нужно уважать. Логично, что на данный момент Акинфеев – первый номер. Но конкуренция нужна всегда, от этого сборная только выиграет.
– Еще один вратарь сборной, Артем Ребров, часто вас хвалит. Вы часто слышите похвалу от вратарей из других команд?

– Я и от Акинфеева слышал добрые слова. Всегда приятно, что среди вратарей есть уважение друг к другу. Можно сказать, некое вратарское братство, особенно в России. И это здорово. Ребров, на мой взгляд, тоже отличный голкипер.
– В то же время вас вызвали в сборную, а Реброва – нет. Не возникает ли чувства неловкости по этому поводу?

– Нет, мы же говорим о конкуренции – все российские вратари одновременно в сборную приехать не могут. Не могу говорить, что мне как-то неудобно, ведь попасть в национальную команду было давней целью. И она наконец-то достигнута. Вообще такой вопрос мог бы смутить иностранца. А я себя чужим не чувствую, я уже русский, — сказал Гильерме.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nhlt ... 18484.html
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]
Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron