Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 38 ]
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Комментировать

ЦСКА - Металлург. Финал КГ 2015/16

Re: ЦСКА - Металлург. Финал КГ 2015/16

Не в сети - Профиль 
21 апр 2016, 18:53 Новое сообщение
OldBoy
OldBoy писал(а)
он просто не кубковый тренер?


Есть несколько моментов, которые, ну как бы, не в пользу Квартального. Сын. Если он хороший добротный игрок - пусть себе играет куда судьба закинет, ан нет, как раз он не такой игрок, но всегда в команде отца, ну почти всегда. . . . Я не думаю, что это работает на авторитет как самого отца, так и сына. . . Средний он был ГК в КХЛ, ну средний. . . А тут сразу топ клуб и не абы какой и не с абы какой финансовой преференцией, а результат - он и есть результат. . . Правда и у магнитов, при всем уважении к Воробьеву, выигрывается запас от Кинэна. . .Игроки то почти все те же. . .ИМХО конечно же!!!


Последний раз редактировалось Skeptik 21 апр 2016, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Последнее сообщение


Re: ЦСКА - Металлург. Финал КГ 2015/16

Не в сети - Профиль 
21 апр 2016, 19:11 Новое сообщение
Skeptik писал(а)
Юрий Викторович писал(а)
Самоуверенность

а я бы еще добавил - шапкозакидательство. Есть любители этого явления и среди болельщиков Адмирала. . .

Я это и имел ввиду, только более в мягкой форме


Re: ЦСКА - Металлург. Финал КГ 2015/16

Не в сети - Профиль 
21 апр 2016, 19:14 Новое сообщение
Skeptik писал(а)
OldBoy
OldBoy писал(а)
он просто не кубковый тренер?


Ест несколько моментов, которые, ну как бы, не в пользу Квартального. Сын. Если он хороший добротный игрок - пусть себе играет куда судьба закинет, ан нет, как раз он не такой игрок, но всегда в команде отца, ну почти всегда. . . . Я не думаю, что это работает на авторитет как самого отца, так и сына. . . Средний он был ГК в КХЛ, ну средний. . . А тут сразу топ клуб и не абы какой и не с абы какой финансовой преференцией, а результат - он и есть результат. . . Правда и у магнитов, при всем уважении к Воробьеву, выигрывается запас от Кинэна. . .Игроки то почти все те же. . .ИМХО конечно же!!!

Рекомендую документальный фильм посмотреть про сына.
А ГК - это что или кто ?


Re: ЦСКА - Металлург. Финал КГ 2015/16

Не в сети - Профиль 
21 апр 2016, 20:32 Новое сообщение
Юрий Викторович писал(а)
А ГК - это что или кто ?

ГТ! Конечно же описался. . . .


Re: ЦСКА - Металлург. Финал КГ 2015/16

Не в сети - Профиль 
21 апр 2016, 20:39 Новое сообщение
Skeptik писал(а)
Юрий Викторович писал(а)
А ГК - это что или кто ?

ГТ! Конечно же описался. . . .

Сын то при чем?
"Сын не в пользу Квартального" ?????
Парень столько пережил и не сломался.


Re: ЦСКА - Металлург. Финал КГ 2015/16

Не в сети - Профиль 
22 апр 2016, 06:33 Новое сообщение
Юрий Викторович писал(а)
Skeptik писал(а)
OldBoy
OldBoy писал(а)
он просто не кубковый тренер?


Ест несколько моментов, которые, ну как бы, не в пользу Квартального. Сын. Если он хороший добротный игрок - пусть себе играет куда судьба закинет, ан нет, как раз он не такой игрок, но всегда в команде отца, ну почти всегда. . . . Я не думаю, что это работает на авторитет как самого отца, так и сына. . . Средний он был ГК в КХЛ, ну средний. . . А тут сразу топ клуб и не абы какой и не с абы какой финансовой преференцией, а результат - он и есть результат. . . Правда и у магнитов, при всем уважении к Воробьеву, выигрывается запас от Кинэна. . .Игроки то почти все те же. . .ИМХО конечно же!!!

Рекомендую документальный фильм посмотреть про сына.
А ГК - это что или кто ?

Тоже хотела это сказать. После такого, отец сына за собой везде будет таскать.


Re: ЦСКА - Металлург. Финал КГ 2015/16

Не в сети - Профиль 
26 апр 2016, 00:43 Новое сообщение
Как то вы на меня уж навалились. Я может не все знаю и фильм не видел, а вот что мне бросилось в глаза о том и сказал. Уж извиняйте, если не совпал с вашим видением. . . .


Re: ЦСКА - Металлург. Финал КГ 2015/16

Не в сети - Профиль 
26 апр 2016, 06:29 Новое сообщение
Skeptik писал(а)
Как то вы на меня уж навалились. Я может не все знаю и фильм не видел, а вот что мне бросилось в глаза о том и сказал. Уж извиняйте, если не совпал с вашим видением. . . .

Я всего лишь посоветовал узнать побольше о сыне...
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 38 ]
Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron