Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Начать новую тему Комментировать

ХК "Сибирь"

ХК "Сибирь"

Не в сети - Профиль 
22 мар 2016, 04:20 Новое сообщение
21 марта 2016, понедельник. 14:11
Фастовский: клуба в фарме у «Сибири» не будет, а с финансами у нас как всегда

Генеральный менеджер «Сибири» и член совета директоров КХЛ Кирилл Фастовский заявил, что клуба в фарм-лиге у сибиряков пока не будет, а руководство команды очень заинтересовано в проведении в Новосибирске молодёжного чемпионата мира по хоккею. Финансовая ситуация в «Сибири» не изменилась.

«Работа по селекции «Сибири»? Пока ничего не могу сказать. Контракты не закончились, пока окончательных решений по игрокам нет. Если какие-то и есть, то пока не подлежат обнародованию. Шумаков, Шалунов, Санников – все переподписаны. Это первое звено, на которое мы рассчитаем. Клуб в фарм-лиге? Нет, у нас его не будет. Здесь не в выгодности дело. К этому надо прийти, логика развития событий различных. Они привели к этому решению, а от меня требовалось сказать, за я или против. А вообще к этому надо будет стремиться, и «Сибирь» об этом будет задумываться.

Финансы? Так себе. Как всегда. По ледовому дворцу процесс идёт. Молодёжный чемпионат мира в Новосибирске? Если это решение состоится, чему мы страшно будем рады и чего мы активно добиваемся, то это невероятный для нас стимул и значимый толчок вперёд. Потому что это уже выходит на уровень государственности. Мы же не можем в грязь никаким местом ударить. Появилась информация, что Салак пропустит чемпионат мира? С ним ничего не случилось. Есть проблемы некоторые со здоровьем жены, он завтра летит из Новосибирска всей семьёй в Чехию. Оштрафовал ли его клуб за дисквалификацию? Оно само штрафанётся, зарплата за месяц выплывет согласно регламенту. Он это сам прекрасно понимает», — приводит слова Фастовского корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.
Источник: «Чемпионат»
Последнее сообщение


Re: ХК "Сибирь"

Не в сети - Профиль 
24 мар 2016, 05:22 Новое сообщение
Генеральный менеджер «Сибири» Кирилл Фастовский в интервью «СЭ» опроверг слухи о новой зарплате вратаря Александра Салака. Он подчеркнул, что основным предметом переговоров при продлении контракта были не финансовые условия, а бытовые.

– Недавно была опубликована новая зарплата вашего вратаря Александра Салака. Пишут, что он будет получать почти 120 миллионов рублей в год, плюс у него поменялась система бонусов.

– Это неправда. Вообще, конечно, некоторые журналисты очень удивительно работают. Возьмут с потолка сумму, добавят своих фантазий, а потом говорят, что информация не подтверждена. Так вот, зарплата Салака повысилась всего на 5 процентов и очень далека от суммы, которую называли.

– А бонусы?

– Бонусы мы вообще не переписывали – они остались прежними.

– Но переговоры шли трудно?

– Но не из-за денег, а из-за организационных вещей. Дело в том, что какие-то моменты нужно было обсудить. Он не просил особых условий, но ему была необходима наша помощь по многим моментам. Вы поймите, в семье у Александра супруга и трое детей. У него большая семья, и к этому надо относиться правильно.

Источник — www.sport-express.ru


Re: ХК "Сибирь"

Не в сети - Профиль 
24 мар 2016, 17:28 Новое сообщение
Генеральный менеджер «Сибири» Кирилл Фастовский прокомментировал подписание нового контракта с главным тренером Андреем Скабелкой и оценил вероятность его ухода в другую команду.

«Есть ли в контракте пункт о компенсации в случае ухода? Нет. Его уход исключён… Если какой-то клуб всё-таки переманит его, то мы будем поднимать этот вопрос в лиге. Впрочем, я уверен, что Скабелка никуда от нас не уйдёт.

Он лукавил, когда говорил, что новая зарплата его совсем не волнует? Нет. Он действительно о ней заговорил в самую последнюю очередь. Но и „Сибирь“ не скупилась. Одно дело, когда мы вели переговоры с начинающим специалистом, другое – с тренером, который приносит результат. Его оклад увеличился в полтора раза, но это всё-таки весьма разумная сумма», — цитирует Фастовского «Спорт-экспресс».

Источник: Спорт-экспресс


А прибедняется извечно.))))


Re: ХК "Сибирь"

Не в сети - Профиль 
24 мар 2016, 18:50 Новое сообщение
Щетко Алексей писал(а)
А прибедняется извечно.))))

Прааааативыныыый.... :lol:


Re: ХК "Сибирь"

Не в сети - Профиль 
26 мар 2016, 04:37 Новое сообщение
Давид Улльстрём и Калле Риддервалль могут покинуть «Сибирь»
Теги Сибирь КХЛ Давид Улльстрем Калле Риддервалль
Шведские нападающие Давид Улльстрём и Калле Риддервалль могут покинуть хоккейный клуб «Сибирь», сообщает источник, знакомый с ситуацией в новосибирском клубе.

Калле Риддервалль провел за «Сибирь» в нынешнем сезоне 57 игр, в которых набрал 27 (7+20) очков, а также 3 (2+1) очка в 10 матчах плей-офф.

Давид Улльстрём в 37 играх за «Сибирь» набрал 28 (16+12) очков, а также 3 (1+2) очка в 10 матчах плей-офф.

Источник — hockeypravda.ru


Re: ХК "Сибирь"

Не в сети - Профиль 
26 мар 2016, 05:03 Новое сообщение
MilenaG писал(а)
Калле Риддервалль провел за «Сибирь» в нынешнем сезоне 57 игр, в которых набрал 27 (7+20) очков, а также 3 (2+1) очка в 10 матчах плей-офф.

Давид Улльстрём в 37 играх за «Сибирь» набрал 28 (16+12) очков, а также 3 (1+2) очка в 10 матчах плей-офф.

Москва или Питер? нам бы их...))))


Re: ХК "Сибирь"

Не в сети - Профиль 
26 мар 2016, 05:22 Новое сообщение
Дед я так думаю, что за рубеж. Вряд ли Питер, Ротя как-то обмолвился, что импортозамещение для СКА приоритетная задача. Ходит слух, что и Коски не будет в след.сезоне. Не зря ж они Шестеру, Короба и еще некоторых вратарей из системы холят и лелеют. Соколова М. очень часто вижу на молодеге и вышке...
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Найти
Перейти
 
cron