Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Начать новую тему Комментировать

Говорят игроки

Говорят игроки

Не в сети - Профиль 
23 мар 2016, 04:53 Новое сообщение
Каспарс Даугавиньш: «В сборной Латвии живем как бомжи»

Нападающий «Торпедо» Каспарс Даугавиньш заявил, что игроки в расположении сборной Латвии живут как бомжи.

«Есть, скажем так, «черные» дни. И тогда можно сказать, что живем мы как бомжи. На чемпионате мира еще какой-то порядок, там уже приготовлена раздевалка и все убрано.

У нас же иногда случается так: приезжаешь в холл «Вольво» и можешь увидеть бегающих там крыс. Сумки сбрасываются в кучу, форма тоже куда-то.

Можно хотя бы какой-то коврик купить, чтобы чувствовать себя как дома или придать позитива на тренировке. В общем, иногда хочется собрать вещи и уехать прочь. Ну неприятно просто — там воняет, тут мокро. Есть дни, конечно, когда все нормально и все убрано.

Ну и понятно, что существуют дела поважнее и они выполняются, но в мелочах этот негатив проявляется. И так происходит из года в год, и так будет продолжаться дальше», — сказал Даугавиньш.
Источник - группа в VK.
Последнее сообщение


Re: Говорят игроки

Не в сети - Профиль 
23 мар 2016, 04:55 Новое сообщение
Генеральный менеджер «Слована» Марош Крайчи рассказал, что Лукаш Кашпар и Кэм Баркер покинут команду.

— У нас есть на примете пара игроков, которые могли бы заменить ушедших. В первую очередь — Кашпара и Баркера. Может, не сразу, но мы обязательно найдем им замену. К тому же с точки зрения комплектования в этом сезоне ситуация будет куда лучше. Не придется собирать команду по его ходу. Где-то к концу мая мы планируем подписать всех необходимых нам игроков.

— Есть информация, что один из ваших лидеров — Лукаш Кашпар — продолжит карьеру в московском «Динамо».

— Ну да, там и другие игроки тоже, скорее всего, уйдут. Они набрали много очков, привлекли внимание, а соперничать в части контрактов с сильнейшими российскими клубами мы не в состоянии. У нас есть внутренний потолок зарплат, который не можем превышать. Что сказать — спасибо им большое за сезон. Надеемся, что через год-два мы снова встретимся.

— Судя по всему, один из этих других — Кэм Баркер?

— Думаю, что да. Он ведь лучший бомбардир КХЛ среди защитников в регулярном чемпионате. По моей информации, у него уже есть очень хорошее предложение. Которое мы не сможем повторить.

Кроме того, Крайчи сообщил, что 39-летний защитник команды Любомир Вишневски принял решение завершить карьеру. Прощальный матч хоккеиста пройдет в августе.
Источник http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hok ... u_v_Moskve


Re: Говорят игроки

Не в сети - Профиль 
23 мар 2016, 05:44 Новое сообщение
MilenaG писал(а)
У нас же иногда случается так: приезжаешь в холл «Вольво» и можешь увидеть бегающих там крыс. Сумки сбрасываются в кучу, форма тоже куда-то.

Можно хотя бы какой-то коврик купить, чтобы чувствовать себя как дома или придать позитива на тренировке. В общем, иногда хочется собрать вещи и уехать прочь. Ну неприятно просто — там воняет, тут мокро. Есть дни, конечно, когда все нормально и все убрано.
Цивилизованная Европа... не то что русские свиньи у которых хорошие раздевалки.... :nrus:


Re: Говорят игроки

Не в сети - Профиль 
23 мар 2016, 05:47 Новое сообщение
Дед писал(а)
MilenaG писал(а)
У нас же иногда случается так: приезжаешь в холл «Вольво» и можешь увидеть бегающих там крыс. Сумки сбрасываются в кучу, форма тоже куда-то.

Можно хотя бы какой-то коврик купить, чтобы чувствовать себя как дома или придать позитива на тренировке. В общем, иногда хочется собрать вещи и уехать прочь. Ну неприятно просто — там воняет, тут мокро. Есть дни, конечно, когда все нормально и все убрано.
Цивилизованная Европа... не то что русские свиньи у которых хорошие раздевалки.... :nrus:

Ага...
Мне очень удивительно. Я когда книгу жены Тихонова читала, она там про Латвию так красиво рассказывала. Тааакая культурная страна, тааакие интеллигентные люди, все таааак хорошо организовано :dntknw:


Re: Говорят игроки

Не в сети - Профиль 
23 мар 2016, 05:50 Новое сообщение
MilenaG писал(а)
Я когда книгу жены Тихонова читала, она там про Латвию так красиво рассказывала. Тааакая культурная страна, тааакие интеллигентные люди, все таааак хорошо организовано

В 60-х.... в СССР....


Re: Говорят игроки

Не в сети - Профиль 
23 мар 2016, 05:52 Новое сообщение
Дед да она с каким-то восторгом вспоминает. Так красиво описывает, что невольно начинаешь думать, что это в наши дни все.


Re: Говорят игроки

Не в сети - Профиль 
23 мар 2016, 05:52 Новое сообщение
MilenaG писал(а)
Мне очень удивительно

Может Барту поэтому и переподписался еще на 2 года???? :hyhyhy:


Re: Говорят игроки

Не в сети - Профиль 
23 мар 2016, 05:55 Новое сообщение
Дед писал(а)
Может Барту поэтому и переподписался еще на 2 года????

а может он просто морепродукты любит? :roll:


Re: Говорят игроки

Не в сети - Профиль 
23 мар 2016, 05:56 Новое сообщение
MilenaG писал(а)
да она с каким-то восторгом вспоминает

Ну тогда реально там был рай.... у меня есть много друзей и подруг и в Латвии и Литве... и все в один голос криком кричат что там полнейшая деградация началась... молодежь массово уезжает пользуясь тем что они в ес... а у стариков многих уже мысли что может зря они от нас ушли...
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron