Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Начать новую тему Комментировать

Войнов, который похоронил СКА

Войнов, который похоронил СКА

Не в сети - Профиль 
28 мар 2016, 22:38 Новое сообщение
Войнов, который похоронил СКА
CHECKER77 27 мар 2016, 10:52
Всем привет!

Вчера после, практически двух матчей в одном, который выдали СКА и ЦСКА, не было уже ни сил, ни эмоций да и желания обращаться к хоккею. Почти шесть периодов по нулям, на потрясающем нерве. Казалось, мы так плавно доиграем и до начала новой рабочей недели.

Однако, как всегда бывает, кто-то да и совершит дурацкую ошибку. Вернее вчера вечером, мне показалось, что в эпизоде с заброшенной шайбой просто феерично сыграл Джэфф Плэтт, который и так наверное выделялся всю игру, создавая моменты и пролезая на пятак питерских армейцев. Но поутру глянув повтор скажу - бааа, Славик, шо, опять??

Войнов опять начудесил в самый неподходящий момент. Вместо того, чтобы жестко в тело отыграть настырного канадца с белорусским паспортом, Вячеслав, как-то вальяжно пытался выбить шайбу с крюка его клюшки. В итоге Плэтт выходит прямо на Коскинена и без труда расстреливает финна верхом. Занавес.

Понимаете, я не сторонник охаивать игроков за отдельные ошибки. Всякое может случится, даже великие ошибаются. Но, как правило, эти ошибки не фатальны и великих они чему то учат. Славе же и без вчерашнего фэйла можно было припомнить, как он проспал Аалтонена кажется в четвертьфинаде Олимпиады. Несмотря на то, что в Сочи вся команда выглядела невнятно, именно Войнов тогда окончательно «слил воду».

Я понимаю, что сыграть шесть периодов в плей-офф с ЦСКА, это непросто. Силы тают, двигаться тяжело и т.д. Но ведь тяжело не одному Войнову, и другие устают. В последнее время я вообще обращал внимание, что на льду вижу только двух активных защитников СКА - Рукавшиникова и Чудинова. То есть Войнов пахал не больше остальных. Другие также вламывали как Папа Карло, но ошибся именно 27-й номер.

Козыри Войнова, кстати, скорее в игре у чужих ворот, активной помощи форвардам. Но и там Вячеслав не преуспел. Судьи дали массу возможностей разыграть лишнего в Овертайме, где, как правило, вообще не свистят, если только кому то ногу не оторвали. Но на синей линии Войнов тоже не преуспел.

Меня очень смущает то, что игрока, который умудряется подвести команду в самый ответственный момент, так отчаянно тащат в сборную. И пусть его выступлению на этапах ЕТ помешали ряд обстоятельств, я не уверен, что попытки привлечь игрока на ЧМ прекратятся.

Я нисколько не удивлен, тому что двукратный обладатель КС влип в ту историю с женой, в результате которой ему пришлось покинуть НХЛ. Легкое отношение к жизни, к работе, приводит вот к таким фейлам. Да, безусловно, Войнов талантливый игрок, и его даже можно назвать трудолюбивым игроком, но к сожалению у Войнова есть проблемы с концентрацией.

Что же до серии СКА - ЦСКА, то эта ошибка поставила крест не только на третьей игре. Прокат Войнова - ключевой момент для этого противостояния, вряд ли СКА оправится от него. Повторить прошлогодний сценарий в этот раз не получится.

Поэтому Войнова в сборной я хотел бы видеть только при условии, что при непосредственном участии Вячеслава СКА сотворит чудо
http://allhockey.ru/forum/blog.php?u=1276&b=7010
Последнее сообщение


Re: Войнов, который похоронил СКА

Не в сети - Профиль 
28 мар 2016, 22:40 Новое сообщение
Ну да, ну да кого-то ж крайним надо назначить...
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron