Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Начать новую тему Комментировать

Розыгрыш Кубка Харламова сезон 2015-2016

Розыгрыш Кубка Харламова сезон 2015-2016

Не в сети - Профиль 
23 мар 2016, 05:21 Новое сообщение
Нижегородское "Торпедо" достойно, но все же покинуло, битву за главный трофей КХЛ. Однако хоккей в Нижнем не ушел на каникулы.
"Чайка", которая в прошлом сезоне завоевала кубок, реабилитировалась перед своими многочисленными болельщиками, сравняв счет в серии со "Снежными Барсами" - 1:1. Вторая игра завершилась победой нижегородцев - 4:1 (1:0, 2:0, 1:1).

Победу хозяевам обеспечили точные броски Игоря Руденкова, Артура Гиздатуллина, Ильи Кондрашина и Никиты Рогова.
Источник офиц. группа хк "Торпедо".
Последнее сообщение


Re: Розыгрыш Кубка Харламова сезон 2015-2016

Не в сети - Профиль 
23 мар 2016, 05:30 Новое сообщение
MilenaG писал(а)
"Торпедео

:scratch:


Re: Розыгрыш Кубка Харламова сезон 2015-2016

Не в сети - Профиль 
23 мар 2016, 05:32 Новое сообщение
Дед писал(а)
MilenaG писал(а)
"Торпедео

:scratch:

ну что ж я сделаю, пальцы быстрее по клавиатуре бегают, чем соображаю :P :yazyk: :P :yazyk:


Re: Розыгрыш Кубка Харламова сезон 2015-2016

Не в сети - Профиль 
23 мар 2016, 06:45 Новое сообщение
MilenaG писал(а)
ну что ж я сделаю, пальцы быстрее по клавиатуре бегают, чем соображаю

Придется мне за тобою править))) :ay:


Re: Розыгрыш Кубка Харламова сезон 2015-2016

Не в сети - Профиль 
26 мар 2016, 04:31 Новое сообщение
Двойной камбэк «Алмаза».

Череповецкая молодежка, проигрывая по ходу матча с «Динамо» - 0:2, нашла в себе силы переломить ход встречи и вырвать победу в овертайме - 4:3. Победная шайба на счету Даниила Вовченко. Таким образом, «Алмаз» сравнял счет в серии – 2:2! Все решится в Санкт-Петербурге!Изображение
Источник оф.группа МХЛ


Re: Розыгрыш Кубка Харламова сезон 2015-2016

Не в сети - Профиль 
26 мар 2016, 04:33 Новое сообщение
«Сибирские Снайперы» разгромили «Стальных Лисов» - 6:1 и вышли вперед в четветьфинальной серии - 2:1. Матч посетили 7000 болельщиков!!!


Источник оф.группа МХЛИзображение


Re: Розыгрыш Кубка Харламова сезон 2015-2016

Не в сети - Профиль 
26 мар 2016, 04:35 Новое сообщение
«Снежные Барсы» в упорной борьбе переиграли «Чайку» - 3:2 и вышли вперед в серии – 2:1. Завтра состоится четвертый матч
Изображение
Источник оф.группа МХЛ


Re: Розыгрыш Кубка Харламова сезон 2015-2016

Не в сети - Профиль 
27 мар 2016, 02:37 Новое сообщение
Оказавшись в шаге от пропасти, хоккеисты "Чайки" проявили характер, обыграли "Снежных Барсов" во втором овертайме четвёртого матча - 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0) и сравняли счёт в серии.

Высокая цена ошибки внесла свои коррективы в действия команд по ходу первого периода. В игре обоих соперников сквозила скорее аккуратность, нежели желание во что бы то ни стало открыть счет, и нули на табло к перерыву стали логичным итогом происходившего.

Однако многое изменилось с выходом команд из раздевалки после паузы. Уже к пятой минуте второго периода голкиперам по разу приходилось выгребать шайбу из-за линии ворот: у "автозаводцев" голом отметился Кирилл Ураков. Впрочем, развития голевого пиршества не случилось. Соперники имели свои шансы на игру в большинстве, но и это успеха не принесло.

Не выявил победителя и третий период. Артур Гиздатуллин помог "Чайке" выйти в лидеры, однако не прошло и пяти минут, как хозяева восстановили равновесие, отличившись в формате "пять на три". Все дальнейшие попытки команд уложиться в шестьдесят минут оказались безрезультатными, и игра перетекла в овертайм.

Первая дополнительная двадцатиминутка не выявила победителя, а вот в пятом периоде матча нападающий "Чайки" Михаил Смолин поставил победную точку в матче - 3:2.

Таким образом, Нижний Новгород вновь ждёт пятого, решающего матча серии. В битве за полуфинал "Чайка" и "Снежные Барсы" сойдутся во Дворце спорта имени Виктора Коноваленко 29 марта. Начало игры - в 18:30!
Источник http://hc-chaika.ru


Re: Розыгрыш Кубка Харламова сезон 2015-2016

Не в сети - Профиль 
27 мар 2016, 02:40 Новое сообщение
«Снайперы» в полуфинале Кубка Харламова!
В четвёртом матче четвертьфинальной серии Кубка Харламова «Сибирские снайперы» переиграли «Стальных лис» со счетом 3:1 и завоевали путёвку в полуфинал Кубка Харламова, где сыграют с ярославским «Локо» .
"Локо" несколько ранее, в овертайме переиграли «Красную Армию» - 4:3 и первыми вышли в полуфинал Кубка Харламова.
Эта пара обещает быть очень интересной.


Re: Розыгрыш Кубка Харламова сезон 2015-2016

Не в сети - Профиль 
30 мар 2016, 06:21 Новое сообщение
«Чайка» разгромила «Снежных Барсов» и вышла в полуфинал Кубка Харламова" - 6:1 (2:1, 2:0, 2:0).

"Снежные Барсы" открыли счет в матче на пятнадцатой минуте. Дмитрий Макеев вывел гостей вперед, но, как оказалось в последствии, эта шайба стала единственной в воротах Андрея Суханова. Буквально сразу же произошел переломный момент всего матча, а вместе с тем и серии. Спустя 36 секунд после гола астанчан Игорь Руденков сравнял счет, а еще через семнадцать секунд Роман Горбунов вывел "Чайку" вперед.

Второй период принес еще две шайбы в ворота "Барсов" (отличились Георгий Морев и Игорь Руденков). А в третьей двадцатиминутке хоккеисты "Чайки" уверенно довели матч до победы, забросив в ворота соперников еще две безответные шайбы (Дмитрий Шуленин и Георгий Морев).

Победа в пятой встрече подвела итог серии - 3:2 в пользу "Чайки".
Источник официальная группа ХК "Чайка".


Re: Розыгрыш Кубка Харламова сезон 2015-2016

Не в сети - Профиль 
22 апр 2016, 06:31 Новое сообщение
Ярославский "Локо" обладатель Кубка Харламова.

Ярославский «Локо» в пятом матче финальной серии плей-офф Чемпионата Молодежной хоккейной лиги обыграл «Чайку» и впервые стал обладателем Кубка Харламова. Встреча в «Арене-2000» завершилась со счетом 6:3!
Атмосфера на «Арене-2000» царила просто невероятная, нисколько не уступавшая аналогичным матчам Континентальной хоккейной лиги. Все билеты были проданы и переполненные трибуны с первых же секунд погнали своих любимцев вперед громогласным скандированием «Ярославль!». Первая пятерка ярославцев сразу же постаралась организовать неприятности в зоне Андрея Суханова, но голкипер справился с мощным щелчком Алексея Турчанинова. В следующей атаке железнодорожники во главе с Игорем Бондыревым буквально снесли ворота, а нижегородцы в первой же осмысленной вылазке к чужим воротам потревожили штангу рамки Антона Красоткина.
После этого игра несколько успокоилась и хозяева приступили к позиционному нападению. Егор Фатеев оказался с шайбой один перед воротами Суханова, но защитнику не хватило бомбардирского опыта и снаряд полетел выше ворот. Первое удаление случилось на 7-й минуте – гости допустили нарушение численного состава. Хоккеисты «Чайки» навязали хозяевам борьбу у борта, а затем Александр Калинин в простейшей ситуации выпустил шайбу из зоны. Как результат – лишь один бросок по воротам Суханова. Тут же Бондырев отправился отдыхать за подножку, но и нижегородцам не удалось создать ничего сверхопасного. Егор Коршков и Александр Полунин обокрали соперника в средней зоне и выкатывались вдвоем против одного защитника – последний бросил мимо ворот. Счет был открыт за две с половиной минуты до первого перерыва – навал на ворота Суханова закончился добиванием Егора Коршкова. Буквально в следующей атаке Денис Алексеев кистевым броском из под защитника угодил прямиком в «домик» голкиперу – 2:0.
Вторая двадцатиминутка началась с атак «Локо» в большинстве, но «Чайке» перерыв явно пошел на пользу и гости спокойно отоборонялись в своей зоне. Тут же Артур Гиздатуллин позволил себе лишнего и отправился отдыхать за грубость. Хозяева увлеклись атакой и упустили выход вдвоем против одного защитника – Красоткин продемонстрировал футбольный сэйв и уже через несколько секунд железнодорожники расчертили зону соперника и Даниилу Юртайкину оставалось только замкнуть пустой угол. Не успел диктор закончить объявление автора гола, как Павел Кудрявцев получил передачу из-за ворот от Артема Ильенко и сделал счет крупным. Вячеслав Рьянов был вынужден взять тайм-аут, чтобы немного успокоить своих игроков.
Большинство нижегородцев запомнилось очередным попаданием в штангу – Кирилл Ураков снова потревожил каркас ворот, на этот раз с противоположной стороны. Больше никакой особенной опасности 120 секунд пребывания Павла Кудрявцева на скамейке для плохих парней не таили. Выйдя на лед, форвард на пару с Ильенко соорудил опасный момент в зоне гостей, но Суханов справился с двумя бросками подряд. Атаки на ворота нижегородского голкипера прерывались только когда гости получали численное преимущество. Но и в большинстве нижегородцы действовали не так остро, как бы того хотелось тренерскому штабу.
С самого начала третьего периода по трибунам «Арены-2000» пошла волна, хотя времени еще было довольно много. Красоткину все же не удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности – лучший бомбардир «Чайки» Игорь Руденков с передачи Дениса Шуракова в касание распечатал ярославскую рамку. После этого страсти начали накаляться – Николай Аверин получил две минуты за грубость, Даниил Ильин тут же высоко поднял клюшку и также отправился отдыхать. Окончательный счет установил Егор Фатеев, ворвавшийся в зону гостей и бросивший под перекладину с неудобной руки. В концовке встречи в арене возникли проблемы с освещением и трибуны зажглись тысячами огней мобильных телефонов! Праздник в Ярославле в этот день не могло омрачить ничто. Даже еще две шайбы в исполнении «Чайки». Нижегородцы буквально вернули интригу в эту встречу, но чуда не произошло, Коршков забросил шестую шайбу в пустые ворота «Чайки» , установив окончательный счет – 6:3!
6:3 в матче, 4:1 в серии и «Локо» впервые становится обладателем главного трофея Молодежной хоккейной лиги!
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Найти
Перейти
 
cron